Classifica sociale di assiduitą  

GENNAIO FEBBRAIO MARZO APRILE

1

3

6

6

6

11

11

18

18

18

18

18

25

25

25

Capodanno di corsa

Cronocaserana

Mezza di B. a Buggiano

Maratonina Befana (FI)

Befana campestre (AR)

Invernale di Palastreto

Cross Caldese

Puccini marathon

Cross Santonuovo

Cross Sant. giovani

Cross C.d.S. (Neto)

Trofeo Martiri di Valibona

Trofeo Cittą di Empoli

Cross Policiano

Policiano: class. squadre

1

1

8

15

15

15

21

22

22

28

 

Trofeo Oltrarno

Maratonina Cittą di Vinci

Trofeo A.S.M.

Mezza di Scandicci

Attraverso i parchi Circ. 3

Cross Marina di Cecina

Trofeo Torre a Cenaia

Corri a S. Giusto

Duathlon dei Renai

GP del Monte Serra

1

1

7

7

8

8

14

15

28

Scarpinata ugnanese

Cross del cinghiale al mare

Rosamimosa

Trofeo Cittą di Collesalvetti

La... Strapazza

Maratona di Ferrara

Rosa Paradisa

Trofeo Citerni

Libecciata

4

5

5

5

13

13

19

19

19

25

26

 

Staffetta di Titignano

Maratonina Tavarnelle

Maratonina 3 pontili

Maratonina del ghibellino

Quattri passi nel Mugello

Maratonina Cittą di Prato

Vivicittą Firenze Halfmar.

Vivicittą Livorno

Vivicittą Viareggio

Trofeo Frosali

Su e gił per le mura

MAGGIO GIUGNO LUGLIO AGOSTO

1

2

3

3

9

10

10

17

17

24

24

24

24

30

 

Maratonina delle 4 pievi

San Pierino Run 10000

Memorial Ottanelli

Maremontimare

Corsa del Conte Ugolino

Corri a Salviano

Grifonissima

Trofeo podisti Calenzano

Maratona di Pisa

Camp. italiano UISP

Corriprimavera (camp)

Corriprimavera

Corr. (class. di societą)

Laghi Malvaldo

5

6

6

12

13

13

14

14

17

17

19

20

21

21

25

27

28

30

Ettuschianti

S. Donato in Fronzano

Trofeo Cittą di Ponsacco

Corsa a Cerbaia

Correre a Castellina

Corsa arancioblu

Corrilago

Strasantomoro

Rossini corre

Pane, musica e sport

Americana in piazza

Notturna di S. Giovanni

Lavaredo Ultra Trail

Memorial Poggiolini

Scarpinata caseranese

Duathlon Bilancino

Pistoia-Abetone

Trofeo Festa de l'Unitą

5

7

8

10

12

12

12

15

19

19

19

19

22

26

26

26

30

 

 

 

Reggello-Vallombrosa

Trofeo Ottanelli

Trofeo Daghini

Trofeo Copit (Torbecchia)

Trofeo de l'Unitą (Legri)

Memorial Lino Micchi

Trofeo Bruno Romani

Trofeo Parco verde (Olmi)

Salitredici

Versilia running race

Sky race Alpi Apuane

Trofeo Il cardo

Trofeo C. Tesi (Masotti)

Corsa dei capitani

Trofeo Polisport (5000m)

Strachiesina

Trofeo Vanni Capecchi

1

2

4

6

9

11

16

18

20

23

23

25

29

30

30

30

 

 

 

 

Corsa di S. Rocco

Corsa dei 3 mulini-Orsigna

Memorial Fantacci

Trofeo Legnorosso

Circuito Porretta Terme

Trofeo Circolo Arci Vangile

Scarpinata vellanese

Marcia del Padule

Trofeo SS Crocifisso

Trofeo Com. di Careggine

Torri-Lentula-Torri

Festa del PD Via Nova

Nugola corre

Monteaperti

Trofeo Regoli

Porciano

SETTEMBRE OTTOBRE NOVEMBRE DICEMBRE

4

4

4

6

6

12

13

13

13

16

19

20

25

26

27

27

Cross podistico

Camp. prov. cross

La rocca co'i'fiatone

Giro della Versilia a tappe

Trofeo Siro Noferi

Cavalcata d'autunno

Corsa nei 2 parchi

Cronoscalata Castellaccio

Camminata V. del serpente

Il miglio all'est di Prato

Gazzetta run (Pisa)

S. Gimignano-Volterra

Giro del Chianti Rufina

Corsa della civetta

Trofeo Forti e veloci

Passeggiata panoramica

3

4

4

11

11

16

17

18

18

18

18

18

25

25

25

Ottore di Capraia

Maratonina del Campanone

Demie marathon

Mezzamaratona di Pisa

Stramontelupo

Run to the Tower

Fiera d'ottobre

Trofeo podisti Calenzano

Trofeo Neri (Gambassi T.)

Ecomaratona del Chianti

Chianti trail

Trofeo I 5 frantoi

Maratonina Cittą di Arezzo

Maratona di Lucca

Trofeo Le Panche

1

8

8

14

15

15

22

22

29

29

29

 

Maratonina de' 6 ponti

Maratona di Livorno

Camp. prov. camp. (Lecore)

Inko... sei x mezz'ora

Trofeo Tre Ville

Giro di Enzo

Palio fiorentino

Cronoscalata della memoria

Stracastelnuovo

Maratona di Firenze

Trofeo Contea delle Cerbaie

5

8

19

20

26

26

Sagra degli antichi sapori

Corsa dell'olio

Running world

Una corsa per Roberto

Trofeo S. Stefano

Scarpinata solidarietą