Classifica interna assiduitą Classifica finale (assiduitą)    
GENNAIO FEBBRAIO MARZO APRILE

1

1

2

3

6

6

10

10

17

17

24

31

Capodanno di corsa

Capodanno insieme

Cronocaserana

Da cancello a cancello

Maratonina della Befana

La mezza di Befana

Invernale di Palastreto

Cross corto (Livorno)

Puccini Marathon

Trofeo Martiri di Valibona

Tra le colline empolesi

Maratonina di Vinci

7

7

7

13

14

14

14

20

21

21

21

27

28

28

Trofeo Oltrarno

Cross Cecina

Medaglia d'oro P. Nalli

Le 5 miglia di Casa Bonello

Maratonina delle 2 perle

Trofeo G. Martelli

Trofeo A.S.M.

Trofeo Torre a Cenaia

Camp.Prov. cross Chianciano

Maratonina di Scandicci

Maratona di Verona

GP del Monte Serra

Mezzamar. di Fucecchio

Camp. UISP (Fucecchio)

 

6

6

7

7

13

14

14

21

21

Rosamimosa

Trofeo Cittą di Collesalvetti

La... Strapazza

Giro di Javello

Rosa Paradisa

Stracarrara

Mezzamaratona di Empoli

Camp. It. UISP cross

Maratonina Cittą di Pistoia

 

5

11

11

11

11

17

18

18

18

18

24

25

 

Mezzamaratona di Prato

Vivicittą Livorno

Vivicittą Firenze

Vivicittą Viareggio

Trofeo Credito Coop.

Corsa del Conte Ugolino

Maratonina dei 3 pontili

Maratonina Tavarnelle

Corsa del Saracino

Maratonina del Ghibellino

S. Rossore Eco trail

Maratonina del partigiano

 
MAGGIO GIUGNO LUGLIO AGOSTO

1

2

2

7

8

15

16

23

30

 

Festa del podista

Giro degli Etruschi

MareMontiMare

Elba marathon tour

Corsa di Contrada

Campestre Laghi Malvaldo

Trofeo podisti Calenzano

Corriprimavera

Siamo tutti-IP-odisti

4

5

5

6

11

12

13

17

19

20

23

24

27

 

Stranotturna di Agliana

Trofeo Cittą di Ponsacco

Terme di sera run

Scarpinata nel verde

Trofeo Tamburini

Corri a Castellina

Strasantomoro

Rossini corre

Notturna di S. Giovanni

Attraverso le colline di Mont.

Scarpinata caseranese

Sudatina montalese

Pistoia-Abetone

3

4

8

10

10

11

16

18

25

25

 

Staffetta rock

Trofeo de l'Unitą (Legri)

Trofeo Santonuovo

Circuito del Cavaliere

Trofeo Misericordia (Gabbro)

Reggello-Vallombrosa

Empoli corre

Salitredici

Corsa dei capitani

Strachiesina

 

1

5

10

15

17

22

Coppa del crostino

Legno rosso

Vangile in festa

Straminucciano

Trofeo Croce Verde

Rotonda e dintorni

SETTEMBRE OTTOBRE NOVEMBRE DICEMBRE

4

5

5

5

11

11

12

12

12

 

18

19

19

19

19

25

25

26

26

Nugola corre

Giro del Chianti-Rufina

Marcialonga

Trofeo Spazio festa

Festa di fine estate

Corri'n castello

Trofeo Rinascita

Cariparma running

Camminata nella valle

del serpente

Corsa nel parco

Giro dell'isola del Giglio

Maratona del Mugello

S.Gimignano-Volterra

Porretta-Corno alle scale

Staffetta del pioppino

Cavalcata d'autunno

Cronosc. Castellaccio

Corri la vita

3

3

10

1

8

16

17

24

24

31

Demie-marathon (Signa)

Maratonina Il Campanone

Mezzamaratona di Pisa

Stramontelupo

Run to the Tower

Corsa fiera d'ottobre

Trofeo atletica Calenzano

Trofeo Le Panche

Maratona di Lucca

Empoli run 10000

1

7

7

14

14

21

21

28

 

Brindellino di tulle

Maratonina de' 6 ponti

Trofeo La Torre

Maratona di Livorno

Mezzamaratona di Livorno

Maratonina del cinghiale 20km

Maratonina del cinghiale 10km

Corri Pacchione

 

 

8

12

12

12

26

Corsa dell'olio

Corri a Salviano

Stracastelnuovo

Trofeo Prato nord

Coppa S. Stefano